Kat.-

Nr.

Start-Nr. Hundeführer/in Boxer Landesgruppe  A   B   C  TSB Gesamt Note Platz
1 20 Marco Palumbo Sapporo vom Advokat LG 1 - Bayern 58 86 87 a 231 mgh -
2 32 Oliver Volkmer Bert v.d. Neckarschleife LG 2 - Baden Württemberg 92 91 87 a 270 sg 9
3 31 Irmela Strnad Xanthy v. Hexenwald LG 2 - Baden Württemberg 70 74 85 a 229 befr 27
4 4 Herbert Fuchs Finn v.d. Mörike Allee LG 2 - Baden Württemberg 93 82 92 a 267 gut 13
5 25 Markus Fässy Alexo v. Taqaich LG 2 - Baden Württemberg 10 89 abbr. ng 99 mgh -
6 24 Sandra Häberle Askan v. Koboldgarten LG 2 - Baden Württemberg 83 74 91 a 248 gut 21
7 41 Walter Fiechter Fayola v. Cujo LG 3 – Rheinland-Pfalz 85 88 96 a 269 gut 11
8 30 Nicole Köhnen Hannibal v.d. Inis Vitrin LG 3 – Rheinland-Pfalz 89 90 94 a 273 sg 5
9 29 Monika Winkler Nash v.d. Isenburg LG 3 – Rheinland-Pfalz 70 88 93 a 251 gut 19
10 16 Maja Borgartz Foster v.d. Mörike Allee LG 3 – Rheinland-Pfalz 78 81 89 a 248 gut 22
11 2 Kai Weber Claire v. Hahnenrech LG 3 – Rheinland-Pfalz 63 75 81 vh 219 mgh -
12 38 Sven Schwarz Flemming v. Cujo LG 4 - Hessen 87 84 93 a 264 gut 14
13 14 Claudia Horst Januma v. Brömchen LG 4 - Hessen 93 90 88 a 271 sg 8
14   Udo Wagner Carras v. Leuner Mühlenbach LG 4 - Hessen - - - - HF krank -
15 23 Eva Vehling Cruz v. Sonneberger Traum LG 4 - Hessen 94 88 89 a 271 sg 7
16 27 Daniela Blechschmidt IQ v. Allegro LG 4 - Hessen 38 70 87 a 197 mgh -
17   Hans Bangsö Imines Biscaya LG 4 - Hessen - - - - Hund krank -
18 6 Florian Schnatz Orazio v. Hammersee LG 4 - Hessen 25 75 90 a 190 mgh -
19 22 Markus Blechschmidt Anuk v. Tannenfels LG 4 - Hessen 79 84 abbr. ng 163 mgh -
20 28 Regina Ziegler Mikai v. Hollermorgen LG 4 - Hessen 77 70 disq. - - disq. -
21 26 Herbert Junge Egbert v.d. Zella LG 5 – Rheinland 96 92 88 a 276 sg 3
22 7 Frank Brandmeyer Elvis v.d. Kahlquelle LG 5 – Rheinland 70 87 80 vh 237 befr 25

23

3 Mieke Rutten Olix Ore Glogosia LG 5 – Rheinland 98 89 83 a 270 sg 10
24 11 Darius Erfurth Corleone v.d. Strong Boxern LG 5 – Rheinland 96 89 92 a 277 sg 2
25 12 Frank Brandmeyer Orion v. Alstede LG 5 – Rheinland 91 86 78 vh 255 gut 18
26 33 Karin Kirchner Qup v. Rehfeld LG 6 – Franken-Oberpfalz 90 93 95 a 278 sg 1
27 10 Franziska Krauß Darragh v. Hirscher Hof LG 6 – Franken-Oberpfalz 80 78 78 vh 236 befr 26
28 17 Rosemarie Scheiner Farina v. Mesumer Land LG 6 – Franken-Oberpfalz 89 91 91 a 271 sg 6
29 21 Dieter Gebhardt Inuk des Cros de Merlin LG 6 – Franken-Oberpfalz 86 65 73 a 224 mgh -
30 18 Renè Hauk Balin v. Morias Tor LG 7 – Niedersachsen 89 83 74 a 246 gut 24
31   Torsten Kuper Fox v. Westerwald-Juwel LG 7 – Niedersachsen - - - - Hund krank -
32 1 Herbert Poschlod Enox v.d. Zella LG 11 – Rhein-Ruhr 73 90 88 a 251 gut 20
33 5 Melanie Weigt Cuba-Libre v.d. Königswiese LG 11 – Rhein-Ruhr 94 85 90 a 269 gut 12
34 34 Frank Vandekerkhove Lomme v.d. Hazenberg LG 11 – Rhein-Ruhr 96 88 disq. - - disq. -
35 42 Michaela Ludwig Borgia v.d. Königswiese LG 11 – Rhein-Ruhr 97 75 90 a 262 gut 16
36 9 Kathrin Heldt Helge v. Wümminger Hof LG 12 – Westfalen 97 87 91 a 275 sg 4
37 39 Sacha Münster Argon v. Pompom LG 14 - Schleswig Holstein 79 80 88 a 247 gut 23
38 36 Christian Klooß Percy v. Fanatic LG 17 – Sachsen-Anhalt 89 82 91 a 262 gut 15
39 19 Sandra Lösel DJ v.d. Kleinen Hexe LG 17 – Sachsen-Anhalt 95 93 abbr. ng 188 mgh -
40 37 Swen Preissler Knaller v. Buldergeist LG 17 – Sachsen-Anhalt 82 89 abbr. ng 171 mgh -
41 15 Babette Reuß Dart v. Löwenzahn LG 17 – Sachsen-Anhalt 75 84 abbr. ng 159 mgh -
42 13 Mirko Zahn Don-Diego v. Anmale LG 17 – Sachsen-Anhalt 45 82 87 a 214 mgh -
43 35 Peter Saftig Gatsby v. Langenbruch LG 11 – Rhein-Ruhr 96 80 80 a 256 gut 17
44 8 Berit Christiansen Asintho v. Lucky Punch LG 14 - Schleswig Holstein --- 71 ---   Hund krank -
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Deutsche Meisterschaft IPO 2018